// Награждённые медалями ВДНХ СССР
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Энциклопедия Сузунского района
Малышев Виктор Алексеевич

Малышев Виктор Алексеевич (06.09.1948 г.р.) - награжден Серебряной медалью ВДНХ СССР (1986)

Читать далее
Малютина Татьяна Афонасьевна

Малютина Татьяна Афонасьевна (22.03.1946 г.р.) - награждена Бронзовой медалью ВДНХ СССР (1983), Почетный житель села Шипуново (2009)

Читать далее
Мельцов Николай Михайлович

Мельцов Николай Михайлович (12.05.1955 г.р.) - награжден Бронзовой медалью ВДНХ СССР (1976), Бронзовой медалью ВДНХ СССР (1985), Бронзовой медалью ВДНХ СССР (1986)

Читать далее
Мерц Яков Эммануилович

Мерц Яков Эммануилович (16.09.1952-09.03.2021) - награжден Золотой медалью ВДНХ СССР (1983), Бронзовой медалью ВДНХ СССР (1986), Заслуженный работник сельского хозяйства РФ (1999), Почетный гражданин Сузунского района (2012)

Читать далее
Мусохранов Трофим Кириллович

Мусохранов Трофим Кириллович (13.06.1909-20.08.1978) - награжден медалью "За освоение целинных земель", медалью "За трудовую доблесть" (1957), Малой серебряной медалью ВДНХ СССР (1958)


Читать далее
Никифоров Иван Михайлович

Никифоров Иван Михайлович (01.10.1956 г.р.) - награжден Бронзовой медалью ВДНХ СССР (1984)

Читать далее
Орел Михаил Маркович
Орел Михаил Маркович (21.05.1921-25.04.1997) - председатель колхоза им. Урицкого, награжден медалью "За освоение целинных земель", орденом Ленина (1971), Серебряной медалью ВДНХ СССР (1985), Заслуженный работник сельского хозяйства РСФСР (1985)

Читать далее
Павлихина Нина Васильевна

Павлихина Нина Васильевна (19.10.1937) - награждена Серебряной медалью ВДНХ СССР (1978)

Читать далее
Пинаев Александр Ильич

Пинаев Александр Ильич (1905 г.р.) - председатель колхоза имени Куйбышева, награжден медалью "За освоение целинных земель", Малой золотой медалью ВДНХ СССР (1956), орденом Ленина (1957)

Читать далее
Прокопенко Владислав Григорьевич

Прокопенко Владислав Григорьевич (18.08.1952 г.р.) - награжден Золотой медалью ВДНХ СССР (1986)

Читать далее