ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Энциклопедия Сузунского района

Шпенглер Татьяна Петровна

Шпенглер Т.П..jpgШпенглер Татьяна Петровна (03.05.1966 г.р.) - Заслуженный работник сельского хозяйства Новосибирской области (2017).
Родилась в с. Ключики Сузунского района.

Трудовую деятельность начала с 21.10.1983 г. в колхозе имени Кирова телятницей.

С октября 1988 г. работает оператором машинного доения. За время работы в хозяйстве зарекомендовала себя как исполнительный и добросовестный работник. Татьяна Петровна очень ответственно относиться к своим должностным обязанностям. Имея большой опыт работы в животноводстве, делится секретами своего мастерства с молодыми коллегами. Всегда проявляет большой интерес к положению дел в хозяйстве. На протяжении многих лет имела высокие производственные показатели. Неоднократно поощрялась денежными премиями, почетными грамотами за высокие производственные показатели, как на предприятии, так и в районе. Имеет звание «Мастер машинного доения» I класса.

В марте 2017 года Шпенглер Татьяне Петровне – оператору машинного доения закрытого акционерного общества имени Кирова Сузунского района Новосибирской области присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Новосибирской области».

Материалы ЗАО им Кирова, управления сельского хозяйства администрации Сузунского района.